Об авторе

Приветствую Вас, дорогой друг!
Всем привет! Меня зовут Мария Викторова. Мне 39 лет. Живу в Москве, с двумя детками и мужем. 
 Родилась я в маленьком, солнечном городке Краснодарского края. Как все ходила в школу, как многие в глубинке, не получила высшее образование... Зато рано начала зарабатывать на хлеб своим трудом. 
 В ноябре 2013 года, я вышла в декрет с младшей дочерью, с престижной должности руководителя в одном известном банке. К хорошим доходам я привыкла, и для меня стало, буквально неожиданностью, что в какой-то момент все денежные запасы в семье закончились.... Муж один тянул всю семью... Мы все больше увязали в кредитах и рассрочках... Но так как малышку оставлять нам не с кем, я даже мечтать не могла о выходе на работу.

В один прекрасный момент, меня как будто током ударило! Я просто обязана изменить свою жизнь! ТАК продолжаться не может!!! Я, Мать! А значит от МЕНЯ и МОИХ действий сейчас, зависит судьба моих деток в будущем!

 И вот спустя, буквально, несколько дней, я получаю предложение от незнакомой девушки о возможном заработке в интернете. Долго я не думала. Благо компания Орифлейм мне знакома не понаслышке, и о сетевом маркетинге я знаю уже давно и много. 
 Только одна фраза промелькнула у меня в голове: "Ты притянула это в свою жизнь, не упусти свой шанс!"

Что же мне понравилось здесь:
  • ·         Не надо вкладывать деньги
  • ·         Официальный доход
  • ·         Бесплатное обучение
  • ·         Поддержка опытных коллег
  • ·         Стиль жизни, который мне нужен

Я долго не думала, прочла информацию на сайте, прошла простую регистрацию, замучила вопросами девушку, которая меня пригласила....)))) . И сейчас всё больше убеждаюсь, насколько верным было мое решение и только об одном жалею, что раньше не реагировала на такие предложения.
Ведь те люди, которые начинают сегодня, уже через 6-10 месяцев зарабатывают тысячи долларов, а через 3-5 лет - десятки тысяч. Я и многие мои коллеги, уже получают такие доходы. Так как, это Интернет, и мы можем работать в разных странах, находясь дома в тепле и уюте. Это работа будущего. 
Вы знаете очень приятно находиться дома и получать смс на телефон о начислениях дохода.
С момента моей регистрации в проекте прошло чуть больше года. За это время я открыла звание Сапфирового директора компании Орифлэйм. И на этом не останавливаюсь ;)

Сколько же ты заработала? Спросите вы )) и будете правы! Ведь не зря говорят: "Не говори, что работаешь. Лучше покажи, что заработал!" Показываю.....






































2 комментария: